Зимний Рейнир

Клуб Горизонт приглашает вас на зимнее восхождение на вулкан Рейнир, через высокий лагерь Муир, на лыжах, и не обязательно. Предпочтительные даты восхождения 20/21-ое февраля, 2016 года. К этому времени уже повысится вероятность благополучной погоды, но природа не предсказуема, поэтому стоит планировать как минимум 5 дней в районе.

Приглашаем тех кого знаем, тех кто способен. Клуб предоставит гостеприимность, консультацию, и инструкции по логистике прибытия и отбытия из района. Клуб не предоставляет поддержку во время восхождения, услугу гида, или не берет обязательств по спасательным работам в случае чрезвычайного происшествия. Это восхождение планируется как закрытое мероприятие, куда участники приглашаются организатором и теми, кто уже приглашен. Предпологается, что вы ответственны за тех, кого приручили, точнее пригласили. С вопросами обращайтесь сюда clubgorizont@gmail.com.

В этом году у нас замечательное начало горнолыжного сезона – насыпало море снега. Приезжайте с планами еще и покататься на лыжах на более низких горках нашего штата.

 

источник фото – http://www.everest2018.com/2014/07/camp-muir-secret-detour-anvil-rock.html