Закрытие

Клуб Туризма и Альпинизма «Горизонт» приглашает вас ежегодное Закрытие летнего сезона!

В программе двухдневного фестиваля проведение соревнований, крещение новых альпинистов, вручение наград и грамот, гитара у костра и общение. Вы сможете познакомиться с другими членами клуба, сравниться своими атлетическими и техническими способностями с другими, и насладиться свежим горным воздухом восточных Каскад.

Все приезжие приглашаются к участию в соревновании «Лэвенворская вертикаль», направленном на практику технических навыков участников. В этом году будет проводиться один турнир: «Спас работы». Оцениваться будет командная работа при выполнение задачи спасательной работы пострадавшено на крутом склоне. Приглашаются команды из 4-х человек. Регистрационная форма

 

Место проведения:

Наш лагерь будет расположен в горном районе, вблизи города Leavenworth, WA, что в трех часах езды от Seatac Airport (SEA).

 

Очень хочется увидеть всех участников образовательных программ клуба Горизонт летнего сезона 2015 года – Начальная подготовка, Спортивная подготовка, Вулканы западного побережья, Детские походы, в независимости сколько раз мы вас видели и куда мы вместе ходили. Но так же хочется увидеть и людей с которыми клуб еще не знаком. Приезжайте все!

Программа фестиваля начнется в пятницу с заезда в лагерь. После чего мы накормим вас ужином и напоим чаем. В субботу днем будут проводиться соревнование и прогулка для родителей с детьми. К вечеру вы сможете присутствовать на церемонии крещения новых альпинистов клуба, после чего мы поужинаем и начнем торжественный вечер с вручением грамот и гитарой у костра. В воскресение утром мы организуем скалолазание для взрослых и детей. Отбытие после обеда в воскресение!

Ссылка на положение о проведение горного фестиваля «Закрытие сезона 2015»

 

Даты:

  • На территорию лагеря можно заехать в любое время – территория считается лесом, где можно свободно ставить палатку
  • Закрытие проходит с 2 по 4 октября, 2015
  • Обязательная регистрация и оплата до воскресенья 27-го сентября, 2015

СПЕШИТЕ! Максимальное допустимое количество взрослых ограничено до 60 человек.

 

Взнос за участие в слете:

    • $45 – взрослому
    • $20 – ребёнку до 14 лет
    • Детям до 6 лет бесплатно

В стоимость входит обеспечение лагеря и общего питания (только завтрак и ужин) на протяжении 3-х дней.

Регистрация и оплата:

Для регистрации заполните эту форму

Методы оплаты:

Сделать оплату вы можете персональным чеком, наличными или через Paypal (предпочитается), как описано ниже.

Paypal

Вы можете сделать перевод на clubgorizont@gmail.com через Paypal. Обязательно выберите опцию “I’m sending money to friends and family”, чтобы не платить сбор. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте clubgorizont@gmail.com.

Персональный чек

Вы можете принести чек, выписанный на имя Gorizont Alpine Club, на любую клубную встречу или отправить по адресу Anton Bogdan, 13405 SE 208th St, Kent, WA 98042.

Наличные

Вы можете сделать взнос наличными на любой встрече или лекции. Пожалуйста, не отсылайте наличные по почте!

Мы надеемся увидеть вас в нашем лагере, в любую погоду, готовым к активному отдыху.

Клуб “Горизонт”