Детская Альпиниада Горизонт 2013 – 2-4 августа 2013

Клуб Горизонт приглашает семьи с детьми в возрасте от 4-14 лет на Детскую Альпиниаду 2-4 Августа. Основы выживания в лесу и горах, переправа через реку по веревкам в обвязках, восхождение на гору с поиском кладов, скалолазание, песни у костра, закрытие с награждением…. такова программа нашего слета. Это семейное мероприятие, которое даст возможность получить новые навыки от профессиональных альпинистов для вас и ваших детей, а также активно провести время на природе. Дети также ознакомятся и попробуют использовать профессиональное снаряжение и услышат истории о покорениях многих вершин.

Актив клуба Горизонт готов поделиться знаниями и любовью к горам и активному отдыху с нашим подрастающим поколением. Дорогие Родители – одним из главных условий участия детей в Альпиниаде является ваша активная помощь в организаторской и туристической программах.

Цена билета:

Детский – $30,
Взрослый мембер – $40,
Взрослый не мембер – $50

Методы оплаты

Персональный чек

Вы можете принести чек, выписанный на имя Gorizont Alpine Club, на любую клубную встречу и отдать Антону Богдан или Александру Головченко, или отправить по адресу Anton Bogdan, 2244 132nd Ave SE Apt B215, Bellevue, WA 98005.

Наличные

Вы можете сделать взнос наличными на любой встрече или лекции отдав деньги Антону Богдан. Пожалуйста, не отсылайте наличные по почте!

Paypal

Вы можете сделать перевод на clubgorizont@gmail.com. Обязательно выберите опцию Personal-Gift, что бы не платить сбор.

Дата окончания периода регистрации полночь четверга 25-го июля.

*******************************

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста пишите их на стене мероприятия.

Организаторы оставляют за собой право изменить время, местро и форму проведения мероприятия.

Leave a Reply