Горный Фестиваль «Закрытие сезона 2013» Клуба Горизонт – 4-6 октября

Друзья,

Клуб “Горизонт” приглашает вас на горный фестиваль в честь закрытия летнего сезона. В программе двухдневного фестиваля проведение соревнований, крещение новых альпинистов, вручение наград и грамот, гитара у костра и общение. Вы сможете познакомиться с другими членами клуба, сравниться своими атлетическими и техническими способностями с другими и насладиться свежим горным воздухом восточных Каскад.

Все приезжие получат возможность показать свои навыки в соревнованиях «Лэвенворская вертикаль». В этом году будут два турнира: «Спас работы» и «Парные гонки». Оцениваться будут индивидуальные и командные способности – физические и технические.

Мероприятие будет проводиться в районе Icicle Rd, Leavenworth, WA, в выходной, совпадающий с известным Leavenworth Octoberfest (http://www.leavenworthoktoberfest.com/).

Очень хочется увидеть всех участников образовательных программ клуба Горизонт летнего сезона 2013 года, вне зависимости от того, сколько раз мы вас видели и куда мы вместе ходили. Но также хочется увидеть и людей, с которыми клуб еще не знаком. Приезжайте все!

Программа фестиваля начнется в пятницу с заезда в лагерь. После чего мы накормим вас ужином и напоим чаем. В субботу днем будут проводиться соревнования и прогулка для родителей с детьми. К вечеру вы сможете присутствовать на церемонии крещения новых альпинистов клуба, после чего мы поужинаем и начнем торжественный вечер с вручением грамот и концертом «Гитара у костра». Концерт возглавит Александр Гейнц, участник музыкального фестиваля WAгант. В воскресенье утром мы организуем скалолазание для взрослых и детей. Отбытие после обеда в воскресенье!

Ссылка на положение о проведении горного фестиваля «Закрытие сезона 2013» https://docs.google.com/document/d/1fk4M2oIMiLQl3ZCUKwIjvjVC2ejwOYYjB2H-NUSNLZQ/edit?usp=sharing

Для участия в фестивале вам обязательно нужно зарегистрироваться и сделать оплату ($45 – мембер клуба, $55 – не-мембер клуба, $20 – ребёнок, до 14 летнего возраста) нужно до полночи субботы, 28-го сентебря. Дети до 6 лет бесплатно. В стоимость билета входит питание (включены завтраки, ужины и легкие перекусы в течении дня). Алкоголь не включён. По оплате и регистрации, за неделю до фестиваля по электронной почте вы получите подтверждение и инструкции того, как доехать до нашего лагеря. Количество участников ограничено до 70-ти человек.

Для регистрации заполните эту форму: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dE1ENVNWNGxsYy1hN1hFSUFQVGhGQ1E6MA#gid=0

Сделать оплату вы можете одним из следующих методов:

Персональный чек

Вы можете принести чек, выписанный на имя Gorizont Alpine Club, на любую клубную встречу и отдать Антону Богдан или отправить по адресу Anton Bogdan, 2244 132nd Ave SE Apt B215, Bellevue, WA 98005.

Наличные

Вы можете сделать оплату наличными, передав деньги Антону Богдан.

Paypal

Вы можете сделать перевод на clubgorizont@gmail.com. Обязательно выберите опцию Personal-Gift, чтобы не платить сбор.

Мы надеемся увидеть вас в нашем лагере, в любую погоду.

Клуб “Горизонт”

Leave a Reply