Летний Квест

Дорогие друзья, клуб Горизонт начинает регистрацию на детскую программу Летний Квест от Горизонта. Программа ЛК включает в себя спортивное ориентирование, занятия по узлам, скалолазание, страховки, траспортировку пострадавшего, выезды на 1 и 2 дня и занятия в черте города. По окончанию программы постоянные участники будут знать и уметь как вести себя в походе, как вязать базовые узлы, как читать карту и выбирать самый быстрый и легкий маршрут, как страховать партнера, лазать по скале и многое другое. Программа начинается 8 июня и рассчитана на детей с нулевым опытом походов и скалолазания.

Почему квест?? Программа для детей, а что любят больше всего дети?? Конечно, призы. За каждый выход семья получит 20 кусочков пазла, всего 110 кусочков, значит семье нужно поучаствовать хотя бы в 6 мероприятиях, чтоб его собрать. Пазл необычный, на нем будет фото вашей семьи на маршруте (в горах, походе, на скале, фото выбирает семья, но оно должно быть тематическое ) + эмблема клуба Горизонт. Пазлы недоступны разовым участникам.

Для участия в ЛК понадобятся DiscoveryPass, NorthwestForestPass, снаряжение для лагеря ( палатка, каремат, спальник, стульчик, посуда, фонарики), личное снаряжение для скалолазания ( обвязка, каска, обувь). Если у вас пока нет необходимого личного снаряжения, но вы бы хотели начать заниматься, клуб может предоставить вам часть снаряжения, имеющегося в нашем распоряжении и необходимого для участия в программе, однако заранее предупредите. 

 Расписание:

Июнь

8 июня 18:00 Спортивное ориентирование в парке St. Edwards (http://www.parks.wa.gov/577/Saint-Edward ), занятие по узлам (мы научимся вязать узлы «восьмерка» и «встречная восьмерка», а также поговорим об их применении)

18 июня 19:00 Скалолазание в парке Marymoor (http://en.wikipedia.org/wiki/Marymoor_Park ), активные спортивные игры – “Дракон”, “Съедобное-несъедобное”, “Меткий стрелок” .

26 июня весь день Поездка на DeceptionPass: поход на GooseRock, игры у воды, конкурс на самую высокую башню из камней, поиграем в игры “Меткий стрелок”, “Пляжная эстафета” и прихватим с пляжа по улыбающейся мордочке в качестве сувенира.

Июль

1 июля 19:00 Скалолазание в парке Marymoor (http://en.wikipedia.org/wiki/Marymoor_Park ), занятие по узлам (повторяем «восьмерка» и «встречная восьмерка», а также учим «прусик» и его применение)

8-9 июля оба дня  Выезд в Leavenworth: поход в первый день, скалолазание и работа в команде на второй день.

31 июля весь день Поездка на Dungeness Spit, Sequim: поход + курс по спасению пострадавшего (мы научимся мастерить носилки и будем носить наших детей), игры.

Август

7 августа 19:00 Спортивное ориентирование в парке Rotary  (http://www.ci.woodinville.wa.us/Play/RotaryCommunityPark.asp ), зачет по узлам для постоянных участников

13-14 августа,  оба дня  Выезд в пещеры ApeCaves, поход через пещеру, поход по лесу

30 августа весь день с 10 утра Спортивное ориентирование в парке Discovery  ( http://www.seattle.gov/parks/environment/discovery.htm ), пикник, закрытие сезона.

Взнос за участие в программе:

– Члены клуба – $30 за семью
– Не члены клуба – $40 за семью

– Разово – $5 за семью

Регистрация на программу                              

  1. Заполните анкету
  2. Оплатите взнос за участие в программе

Методы оплаты

Сделать оплату вы можете персональным чеком, наличными или через Paypal (предпочитается), как описано ниже.

Paypal

Вы можете сделать перевод на clubgorizont@gmail.com. Обязательно выберите опцию “I’m sending money to friends and family”, чтобы не платить сбор. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте clubgorizont@gmail.com.

Персональный чек

Вы можете принести чек, выписанный на имя GorizontAlpineClub, на любую клубную встречу или отправить Anton Bogdan по адресу 4844 Bridgeport Pl, Mukilteo, WA 98275.

Наличные

Вы можете сделать взнос наличными на любой встрече, передав Алле Пынзарь. Пожалуйста, не отсылайте наличные по почте!

Мы благодарим вас за участие в клубе “Горизонт”!

 

С вопросами обращайтесь к организатору программы, Алла Пынзарь, 206-235-6908, на стене форума, или на почтовый адрес клуба, clubgorizont@gmail.com

 

Leave a Reply